レッスンスケジュール

※熊谷スタジオ 月4回・90分※


水曜日 11:00〜12:30 Basicclass
            19:00〜20:30 Eventclass

金曜日 19:00〜20:00 Keiki(キッズ)class 
            20:15〜21:45 Basicclass  New!

土曜日 11:00〜12:30 Basicclass  
            13:00〜14:30 Advanceclass  New!
            16:00〜17:30 Eventclass
            17:00〜18:30 Tahitibasis 月3回
                 


※吹上コスモスアリーナ 月4回90分※

月曜日 19:15〜20:45 Advanceclass

木曜日 19:15〜20:45 Basicclass  




※吹上生涯学習センター 月4回90分※

木曜日  13:15〜14:45 PuaMakanaclass
             16:15〜17:45 PuaLiLiclass          


※上尾スタジオ 月3回90分※

金曜日  13:30〜15:00 Basicclass
                                   Tahitibasis 月3回